НТВ

1 207 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Неужели в Гейропе все сошли с ума в такой ситуации принимать Украину в ЕСВ Киеве сообщили,...
  • Анфиса Иванова
    Точно, Не зря говорят - там , где пройдет хохол - еврею делать нечего...настолько они хитрожопы.Сдавшийся в плен ...
  • Анфиса Иванова
    Не люблю его ни как артиста-певца ( и голос его мне никак...), ни как медийную фигуру... но как гражданина  уважаю! И...Басков — о сбежав...

Жена Сергея Карякина рассказала о борьбе актера с раком

Жена Сергея Карякина рассказала о борьбе актера с раком

У звезды сериалов Сергея Карякина диагностировали рак языка, сейчас актер ослаб, он прячет лицо, с трудом ходит и чаще передвигается на инвалидной коляске.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО: Жена Сергея Карякина рассказала о борьбе актера с раком

Жена Сергея Карякина Лилия в студии шоу «Звезды сошлись» рассказала, что началась его болезнь достаточно безобидно и они даже предположить не могли, чем все закончится.

По ее словам, у стоматолога актеру не очень хорошо подпилили пломбу и острый кусочек зуба немного ранил язык, Карякин полгода жил с этой ранкой, которая его особо не беспокоила, но и не заживала. Но через полгода боль стала нестерпимой, у Карякина ухудшилась дикция. Актер срочно обратился к врачам, и ему диагностировали онкологическое заболевание.

Лилия Карякина: «Это четвертая стадия рака. Она оказалась запущенной».

Сказалось и психологическое состояние. Речь идет о ситуации, когда «человек себя поедом ест». Как рассказала Лилия, у актера был сложный период, внутренние метания, он не понимал, куда движется в профессии.

Узнав о диагнозе, Карякин был в шоке, но, как отмечает его жена, он человек оптимистичный, он «упростил для себя ситуацию» и твердо решил не «метаться», а строго следовать рекомендациям врачей.
По ее словам, он хорошо держался во время сложного лечения, когда проходил все этапы лучевой терапии.

Лилия Карякина: «Ему доктора, когда готовили к лучевой, сказали: у вас ощущения будут, как будто кипяток выпили. Но несмотря на всю эту боль, он очень храбро держался, находил в себе силы шутить, быть оптимистом, работать».



Прошел актер и три курса химиотерапии, после нее даже наблюдались улучшения. Однако лучевую Карякин перенес хуже.

Лилия Карякина: «Сейчас он чувствует себя ужасно, у него возобновились боли, у него отек лица, из-за чего он скрывает его, так как лицо деформировано. Чувствует себя слабым. С трудом передвигается по квартире. Говорить не может».

Кроме того, у Карякина есть метастазы в лимфоузлах. Чтобы получать все необходимое для организма, актер ест специализированное питание, прописанное врачом. «Один литровый флакон стоит 780 рублей. Ему нужно два литра в день», — рассказала Лилия, добавив, что, потеряв вес до 47 кг, сейчас благодаря этому питанию актер смог поправиться на 7 кг. Также Лилия добавила, что врач рекомендует иммунотерапию вместо операции.

Лилия Карякина: «О прогнозах ничего не могу сказать».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх