Видел кадры аварии... впаять ему надо на полную катушку, мерзавец.Дело о наркотиках...
    Надеюсь он не справится с управлением...Глава авиарегулят...
  • Татьяна Решетняк
    как надоели эти америкозы со своим помешательством,возростное,увыБайден пригрозил ...

«Зенит» забил «Уфе» шесть голов

«Зенит» в Петербурге разгромил «Уфу» и вернулся на первую строчку в турнирной таблице.Матч 9-го тура чемпионата России закончился со счетом 6:0 в пользу «Зенита». Хет-трик оформил Артём Дзюба. Нападающий на 32-й минуте реализовал пенальти, а потом дважды (на 72-й и 88-й минутах) отличился с игры.Читать далее

Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при России

Лидер сезона Льюис Хэмилтон из Mercedes показал лучшее время в квалификации Гран-при России.Вторым стал Макс Ферстаппен из Red Bull. А замкнул тройку партнер Хэмилтона по Mercedes Валттери Боттас. Россиянин Даниил Квят, выступающий за Alpha Tauri, показал 12-е время. Основная гонка в Сочи пройдетЧитать далее

«Спартак» обыграл «Тамбов» и вышел на первое место в таблице

Московский «Спартак» в субботу на выезде обыграл «Тамбов» со счетом 2:0.Автором обоих голов стал защитник красно-белых Айртон. После этой победы «Спартак» вышел на первое место в чемпионате, обогнав «Зенит» на три очка. Но петербуржцы провели на один матч меньше — сегодня они встретятся на своемЧитать далее

Волков проведет бой с Харрисом на UFC 254

Россиянин Александр Волков проведет поединок с американцем Уолтом Харрисом в рамках турнира UFC 254, который состоится в Абу-Даби 24 октября.За время карьеры в смешанных единоборствах 31-летний уроженец Москвы провел 39 поединков. В 31-м он одержал победу, в остальных — проиграл. На счету ХаррисаЧитать далее

Биатлонисты Глазырина и Лапшин отстранены от соревнований по подозрению в допинге

Международный союз биатлонистов (IBU) временно отстранил от соревнований россиянку Екатерину Глазырину и Тимофея Лапшина, выступающего за сборную Южной Кореи последние три года. Глазырину и Лапшина подозревают в нарушении антидопинговых правил на основании доказательств, содержащихся в докладеЧитать далее