Когда коту делать нечего...Приравняли к элек...
  • Валерий Летников
    Кто то не может иметь детей, а всякие выродки рожают и убиват. Копыта ей надо подравнять по самые уши!Почему жительница...
  • Александр Иванов
    Слава призерам премии Дарвина!! Интересно сколько нужно Мудаков глупо погибнуть, чтобы остальная публика поняла, что ...Момент гибели изв...
  • Valentina Fortuna
    suka.Почему жительница...

«Манчестер Сити» добился отмены отстранения от еврокубков

Английский футбольный клуб «Манчестер Сити» добился отмены отстранения от еврокубков на два сезона. Апелляцию клуба удовлетворил Спортивный арбитражный суд (CAS). В феврале текущего года Арбитражная палата инстанции УЕФА по финансовому контролю клубов оштрафовала «Манчестер Сити» на 30 млн евро иЧитать далее

«Локомотив» и «Уфа» сыграли вничью в матче РПЛ

Футболисты московского «Локомотива» сыграли вничью с «Уфой» в матче 28-го тура Российской премьер-лиги.Встреча в Москве завершилась со счётом 1:1. На 39-й минуте матча реализовал пенальти игрок «Уфы» Даниил Фомин. На 81-й минуте Джефферсон Фарфан сравнял счет.

«Локомотив» заработал 51
Читать далее

«Формула-1» опровергла слух об отмене этапа в Венгрии из-за жестких антивирусных мер

«Формула-1» опровергла информацию о переносе третьего этапа из Венгрии в Австрию из-за слишком жестких мер по противодействию распространению коронавируса.Организаторы венгерского этапа предупредили команды «Формулы-1», что им грозит тюремное заключение и крупный штраф за нарушение медицинскогоЧитать далее

Российский боец Пётр Ян завоевал титул чемпиона UFC в легчайшем весе

Российский боец смешанных единоборств Пётр Ян одержал победу над бразильцем Жозе Алдо в рамках турнира Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC).На проходящем в Абу-Даби турнире UFC 251 Пётр Ян одержал победу над бразильцем Жозе Алдо и завоевал чемпионский титул в легчайшем весе (до 61,2 кг).Читать далее

Российский пилот посвятил первую победу в «Формуле-2» умершему от COVID-19 отцу

На Гран-при Австрии российский гонщик Роберт Шварцман из команды Prema Racing одержал первую победу в карьере в серии автогонок «Формула-2».Двадцатилетний российский пилот Роберт Шварцман посвятил дебютную победу в гоночной серии «Формула-2» своему отцу Михаилу Шварцману, который умер в апреле отЧитать далее