На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Губернатор Псковской области: беспилотники НАТО пытались проникнуть через границу

Михаил Ведерников рассказал о попытках проникновения в Россию дронов НАТО.

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников рассказал, что беспилотники НАТО совершали попытки проникнуть через границу еще до начала специальной военной операции. Об этом он заявил во время выступления на Псковском международном медиафоруме

Михаил Ведерников
, губернатор Псковской области: «Псковская область граничит сразу с тремя государствами, 2 из них входят в блок НАТО… Сегодня очень любят рассказывать о том, как альянс стремился к мирному сосуществованию с нами, наш президент неоднократно это опровергал… Псковская область тоже неоднократно подвергалась такой натовской политике „добрососедства“. Мы никогда не говорили широко об этом, но были и попытки незаконного пересечения границы военными беспилотниками и другими летательными аппаратами. Все это „мирное взаимодействие“ цвело еще до начала специальной военной операции, и понятно, что сейчас все еще более обострилось».



Ранее в Минобороны сообщили об отражении атак ВСУ на четырех направлениях, а также о работе российских средств ПВО, которые за сутки сбили 3 украинских беспилотника и перехватили 4 реактивных снаряда HIMARS в Херсонской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх