На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

ФСБ задержала жителя Крыма за сообщение о нападении на школу

В Крыму задержали молодого человека, грозившегося в соцсетях взорвать школу.

Как сообщили в УФСБ по Крыму, 26-летний житель села Амурское 11 мая опубликовал в соцсети «заведомо ложное сообщение о готовящемся вооруженном нападении на образовательное учреждение».

Ранее источник в правоохранительных структурах сообщал, что житель Крыма разместил в соцсети сообщение о том, что намерен «проверить работу спецслужб», попытавшись устроить взрыв в школе.

Напомним, накануне, 11 мая, в школе № 175 в Казани произошла стрельба. 19-летний Ильназ Галявиев пришел в гимназию, где когда-то учился, и открыл огонь по детям и учителям. В результате погибли 9 человек, 23 пострадали.

После нападения на школу в Казани были задержаны домохозяйка и школьник, которые в соцсетях распространяли фейки о стрельбе в других учебных заведениях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх