На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

В Петербурге на сдачу ЕГЭ выпускникам можно приходить без масок

Петербургским школьникам разрешили сдавать экзамены без медицинских масок. Для взрослых антиковидное требование пока сохраняется.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО: В Петербурге на сдачу ЕГЭ выпускникам можно приходить без масок

Обязательной во время итоговых испытаний будет также термометрия и дезинфекция помещений. ОГЭ стартуют в городе 19 мая, ЕГЭ — 26-го. Сдавать экзамены готовятся более 80 тысяч человек. Это ученики 9 и 11 классов, а также учащиеся колледжей и выпускники прошлых лет.

В этом году к экзаменационной кампании присоединятся и девять школьников из Донбасса и Украины, которые планируют поступать в российские вузы.

В комитете по образованию отметили, что больше всего учеников 11 классов зарегистрировались на обязательные экзамены по русскому языку и математике. Также популярными у выпускников этого года стали обществознание, информатика, английский язык, биология, физика и история.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх