На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Подросток убил 14 учеников начальной школы в Техасе

В результате стрельбы в начальной школе в Техасе погибли 14 детей и учитель.

Трагедия произошла в начальной школе города Ювалд в Техасе. Вооруженный человек подъехал к школе на машине, выбежал из нее и проник в задние начальной школы Робба, где устроил стрельбу.

Губернатор Грегг Эббот сообщил, что были убиты 14 детей и учитель. А СМИ передают, что более десятка пострадавших в результате стрельбы доставили в больницы. По словам политика, убийца был вооружен пистолетом и, по некоторым данным, винтовкой. Некоторые телеканалы сообщали сначала, что преступник задержан, но Эббот заявил, что нападавший скончался от полученных ран. Также ранения получили двое полицейских.

По предварительным данным, по детям и учителям стрелял 18-летний Сальвадор Рамос. В полиции заявили, что он действовал один. В районе, где произошла стрельба, из соображений безопасности пока закрыли все школы.

Президента США известили о произошедшей трагедии, вечером Джозеф Байден выступит с обращением к нации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх