На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Пособия на детей с 1 октября будут получать только на карты «Мир» или наличными

Карте отечественной платежной системы «Мир» нашли новое применение. С 1 октября она станет обязательной для того, чтобы получать пособие в связи с рождением или усыновлением первого или второго ребенка для семей с низким доходом.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО: Пособия на детей с 1 октября будут получать только на карты «Мир» или наличными

Уточняется, что такие пособия можно будет получать и другими способами: или наличными, или на счет, но к которому не должна быть привязана карта какой-нибудь из международных платежных систем.

С 1 июля этого года все пенсии в России должны начисляться только на карту «Мир». С 1 июля 2018 года все зарплаты бюджетников должны приходят только на карту «Мир». За границей, как сообщает сайт платежной системы, расплатиться картой «Мир» можно в Армении, Белоруссии, Узбекистане, Киргизии, Казахстане, а еще на Кипре и в Турции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх