На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

На Красной площади в Москве проходит парад Победы

На Красной площади в Москве начался парад в честь 76-летия Победы в Великой Отечественной войне. НТВ проводит прямую трансляцию парада в формате 360 градусов.

ПАРАД 9 МАЯ — В ФОРМАТЕ 360°

В праздничном шествии принимают участие более 12 тысяч человек, свыше 190 образцов исторической, современной и перспективной боевой техники, а также 76 самолетов и вертолетов — по числу лет, прошедших с 9 мая 1945 года.

Парад принимает министр обороны РФ Сергей Шойгу.

В состав механизированной колонны включена 191 единица техники. Это, в частности, танки Т-14 «Армата» и Т-90М «Прорыв», бронеавтомобили повышенной защищенности семейства «Тайфун». Новинкой парада станет машина «Тайфун-ПВО». Военный парад завершится пролетом авиации.

НТВ в этом году показывает парад в формате 360 градусов — с нескольких камер, между которыми можно будет самостоятельно переключаться. Панорамная трансляция доступна на сайте НТВ.Ru, на YouTube-канале НТВ и в приложении НТВ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх