На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

«Меня штырит!»: выживший в смертельном ДТП подросток отправил сообщение в школьный чат

Подросток, которому удалось выжить в смертельном ДТП в Новочеркасске, незадолго до автокатастрофы отправил в школьный чат голосовое сообщение.

На записи слышно, что парень пьян. Он оскорбляет матерными словами учеников 8 «б», сообщает, что катается на машине и его «штырит».

Напомним, что, по информации СМИ, перед трагедий подростки попросили кого-то купить им шесть литров пива. Сейчас полиция ищет этого человека.

Автокатастрофа в городе Новочеркасске Ростовской области произошла рано утром в воскресенье, 18 апреля. Илья, который только что отметил свой 14-й день рождения, сел за руль автомобиля своей мамы. В машину набилось еще пять подростков — три парня и две девочки. Пьяный ночной заезд закончился тем, что машина на большой скорости влетела в дерево и разбилась всмятку. Илья и четверо его друзей погибли на месте. Одному подростку удалось выжить, сейчас он находится в коме.



Родители именинника заявили, что их сын взял ключи от автомобиля, когда они спали. Соседи Ильи рассказали, что родители баловали его и ни в чем не отказывали.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх