На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Московская международная книжная ярмарка в 2023 году пройдет с 30 августа по 3 сентября

Московскую международную книжную ярмарку в 2023 году проведут на территории Гостиного Двора. Она пройдет с 30 августа по 3 сентября.

Московская международная книжная ярмарка (ММКЯ) в 2023 году состоится в период с 30 августа по 3 сентября. Она пройдет на территории столичного Гостиного Двора.

Андрей Гельмиза, директор Московской международной книжной ярмарки: «Я уже могу сказать даты на 2024 год. Этот секрет следующий — в 2024 году ММКЯ пройдет в Гостином Дворе с 4 по 8 сентября».

В этом же году свои книги на ярмарке представили более 300 участников. Состоялись традиционные встречи с авторами, в частности с уральским писателем Алексеем Ивановым, автором «Петровых в Гриппе» Алексеем Сальниковым, звездой «Квартета И» Камилем Лариным.

Также в рамках мероприятия были вручены призы победителям конкурса «Книга года». «Прозу года» получил драматург и писатель Дмитрий Данилов за роман-антиутопию «Саша, привет!», в непростом жанре подросткового романа победил двухтомник «Истукан» Евгения Рудашевского. А в жанре non-fiction лучшей стала биография Василия Розанова, написанная Алексеем Варламовым.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх