На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

В полиции Украины подтвердили информацию о покушении на советника Зеленского

Автомобиль, в котором находился советник президента Украины Сергей Шефир, был обстрелян в Киевской области, сообщает пресс-служба Национальной полиции страны.

Ранее о покушении на Шефира писали СМИ.

Пресс-служба Национальной полиции Украины: «Сегодня, около 10 часов утра, недалеко от села Лесники была обстреляна машина первого помощника президента Сергея Шефира».

По данным полиции, в машину попало более 10 пуль. Был ранен водитель. Шефир не пострадал. Стрелявших ищут.

Глава фракции пропрезидентской партии «Слуга народа» в Верховной раде Давид Арахамия сообщил, что Шефир сейчас находится в безопасном месте, он в состоянии шока.

Шефир занимает пост первого помощника президента Украины с 25 мая 2019 года. Является директором и сооснователем компании «Студия Квартал-95». Она создана на базе команды КВН, участником которой был нынешний президент Украины Владимир Зеленский. Компания занимается концертной деятельностью и производством телепередач, фильмов и сериалов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх