На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Россиянина оштрафовали за попытку самоизолироваться на берегу Чёрного моря

Пытавшийся самоизолироваться на берегу Чёрного моря в Евпатории житель Пермского края был оштрафован.

Отмечается, что 42-летний пермяк приехал в Крым в середине марта и путешествовал по региону на такси, ночуя в палатке. Как рассказали в полиции, на пляже в Евпатории он разбил палатку для того, чтобы самоизолироваться в ней до окончания введенных на полуострове ограничительных мер.

Мужчину заметили полицейские, которые патрулировали береговую линию. В итоге путешественник отправился под суд, который решил оштрафовать его на 15 тысяч рублей по административной статье о «нарушении обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения».

Сегодня крымские власти приняли решение продлить режим всеобщей самоизоляции на полуострове до 30 апреля. Выходить из дома, как и ранее, можно для обращения за неотложной медицинской помощью, выгула домашних животных (не далее 100 метров от дома), а также для покупки продуктов или лекарств в ближайших магазинах и аптеках.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх