На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Байден дозвонился журналисту, которого публично оскорбил

Журналист FoxNews заявил, что не держит зла на Байдена, назвавшего его «сукиным сыном».

Корреспондент FoxNews Питер Дуси, которого Джо Байден назвал «сукиным сыном», рассказал, что президент США позвонил ему примерно через час после случившегося. По словам репортера, разговор прошел неплохо, Байдену удалось разрядить обстановку, и стороны друг на друга зла не держат.

Питер Дуси, журналист FoxNews: «Через час после этого он позвонил мне на мобильный. Он сказал: „Ничего личного, приятель“. Мы поговорили о том, что надо двигаться дальше. Я сказал, что продолжу задавать вопросы, отличные от тех, что задают другие. Он сказал: „Ты и должен“».

Ранее сообщалось, что Байден на одном из мероприятий с участием прессы решил, что микрофон уже выключили, и пробурчал весьма нелестный комментарий к одному из заданных ему вопросов, отвечать на которые президент США и не собирался. Спросившего его об инфляции корреспондента Байден назвал «тупым сукиным сыном», который задает «ну очень ценные» вопросы.



Ранее опросы показали, что Джозеф Байден оказался в компании худших президентов США.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх