На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Нурмагомедов рассказал, почему не выносит флаг России на бои

Хабиб Нурмагомедов ответил Конору Макгрегору и объяснил, почему не выходит в октагон с российским флагом.

Чемпион UFC объяснил, что предпочитает демонстрировать свой патриотизм не с помощью флага.

Хабиб Нурмагомедов: «Люди, которые носят флаги, и говорят, что представляют свою Родину. В отличие от них я не насилую женщин, не бью стариков. Мне кажется, представлять страну можно и не выходя с флагом, я могу делать это по-своему. Мало поднять флаг, надо этому соответствовать».

Также Нурмагомедов рассказал, что пока не собирается встречаться с бывшим чемпионом мира по боксу Флойдом Мэйуэзером. Что же касается реванша с Конором Макгрегором, то, отметил Нурмагомедов, сначала ирландцу нужно одержать 10 побед в поединках с другими соперниками.

Так чемпион ответил Макгрегору. Ранее ирландец, которого признали виновным в нападении на посетителя бара и заподозрили в изнасиловании, потребовал реванша и заявил, что Нурмагомедов «не дерется за Россию», так как не выходит на бои с триколором.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх