На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

«Он болен»: экс-сотрудница Госдепа сомневается, что Байден доживет до конца срока

Экс-советница президента США Рональда Рейгана Сюзанна Масси, долгое время работавшая и в Госдепе, в эксклюзивном интервью «Новым русским сенсациям» на НТВ заявила о болезни Джо Байдена.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО: «Он болен»: экс-сотрудница Госдепа сомневается, что Байден доживет до конца срока

По словам Сюзанны Масси, американскую прессу, как на поводке, держат большие деньги, а самые большие деньги — в руках финансовых воротил, которые стоят за Демократической партией. С этим почти невозможно бороться.

Сюзанна Масси: «Ну вы видите, что случилось? Наши демократы, они хотят власть и только власть. Наш Байден — просто марионетка…

Я боюсь, что Байден — болен, действительно, это видно, и я боюсь, что он не будет даже четыре года…»



Владимир Шевченко, экс-руководитель кремлёвского протокола: «Да дай бог ему здоровья, пусть работает. Главное, чтобы советчики его немножко мозги включали».



На Западе Сюзанну Масси называют женщиной, которая остановила холодную войну. Долгие годы она хранила секреты Госдепа надежней американской сокровищницы Форт-Нокс. Она приехала в Москву с неофициальным визитом. Масси попросила Владимира Путина предоставить ей российское гражданство.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх