На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Лукашенко заявил, что на него и его детей готовилось покушение

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил о задержании группы, которая планировала покушение на него и его детей. Видео с выступлением главы государства перед журналистами опубликовал Telegram-канал «Пул Первого».

Александр Лукашенко, президент Белоруссии: «Мы задержали группу, они показали, как это все планировали. Затем мы обнаружили явно работу иностранных спецслужб, скорее всего, ЦРУ, ФБР — не знаю, кто там из американцев работал. Мы обнаружили их желание явиться в Минск и уже заняться организацией покушения на президента и детей».

Также президент Белоруссии заявил, что, по его мнению, подготовку покушения санкционировало высшее руководство Соединенных Штатов.

Александр Лукашенко: «Почему американцы себя так ведут? Ведь поставить задачу устранить президента, запомните, никто не может дать согласия, кроме высшего политического руководства. Только они, никакие спецслужбы».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх