На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Россияне за первые часы раскупили 3 тысячи билетов на поезда в Крым

Сегодня стартовала продажа железнодорожных билетов в Крым. Поездки начнутся за неделю до новогодних праздников, 23 декабря. В этот день первый поезд отправится из Петербурга в Севастополь.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО: Россияне за первые часы раскупили 3 тысяч билетов на поезда в Крым

А 24-го первые пассажиры поедут из Москвы в Симферополь. Стоимость билетов плавающая, как и на других железнодорожных маршрутах. Цена на конкретную дату зависит от сезона и спроса.

Для столичных поездов время в пути составит 33 часа, поездка из Питера продлится на 10 часов дольше. Курсировать по этим маршрутам будут именные составы дальнего следования «Таврия» компании «Гранд Сервис Экспресс». В первые часы пассажиры купили более 3 тысяч билетов в Крым и обратно.

Поезда пойдут через Керченский пролив по Крымскому мосту, где сейчас завершаются работы на железнодорожных путях. Инженеры устанавливают оборудование для управления движением и тестируют архитектурную подсветку — арки и опоры моста в темное время суток приобретут цвета российского флага.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх