На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

«Больше, чем ершик для унитаза»: шведский туроператор рассказал о местах из названий товаров IKEA

У шведских властей появилась идея отравлять путешественников туда, куда их посылают ценники из IKEA. Кампания запустила туристический информационный центр. 

СМОТРЕТЬ ВИДЕО: «Больше, чем ершик для унитаза»: шведский туроператор рассказал о местах из названий товаров IKEA

Как известно, названия товаров из IKEA — это не просто несуразный набор букв, а чаще всего географические названия. И как говорят организаторы новой кампании, они хотят показать, как же все-таки выглядят оригиналы.

Один из лозунгов гласит: «Больмен — это больше, чем ершик для унитаза». На самом деле это живописное озеро, по которому можно плавать на каноэ по чистой воде, а еще гулять по окрестным лесам и собирать ягоды. Тофтан не только мусорное ведро, но и тоже озеро. А Стуббарп — это изначально не ножки для мебели, но еще и поместье. Наконец, Эрвфьеллет — не просто компьютерный стул, но целая гора в шведской Лапландии. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх