На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Шутки кончились: противостояние Зеленского и радикалов набирает обороты

Неделю назад офис президента Украины выложил в Интернет кадры встречи Зеленского с националистами батальона «Азов», которые отказались покидать позиции у поселка Золотое. Видео этой встречи «порвало» все социальные сети. Но Зеленскому уже не до шуток. Чем закончится попытка развести войска, если президент Украины не сможет обуздать вооруженных неонацистов из «Азова»?

СМОТРЕТЬ ВИДЕО: Шутки кончились: противостояние Зеленского и радикалов набирает обороты

Эмоциональные «разборки» президента Украины с националистами проходили на повышенных тонах. Понятно, что фраза Зеленского «Я не лох, мне 42 года» тут же ушла в народ и стала поводом для шуток и мемов в Интернете. Но сама ситуация более чем серьезная. Словно понимая положение украинского президента, американские конгрессмены делают ему настоящий подарок. Они призвали признать батальон «Азов» террористической организацией. Может быть, чтобы развязать Зеленскому руки, если дело дойдет до силовых решений?

Программа «Центральное телевидение» разбиралась, почему свет клином сошелся именно на маленьком украинском поселке Золотое? И сможет ли Зеленский удержать на коротком поводке националистов?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх