На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Звезда «Чародеев» проходит реабилитацию после удаления опухоли

Звезда фильмов «Экипаж» и «Чародеи» актриса Александра Яковлева перенесла операцию по удалению раковой опухоли.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО: Звезда «Чародеев» проходит реабилитацию после удаления опухоли

Александра Яковлева четыре года назад призналась, что борется с онкологическим заболеванием. По словам звезды советского экрана, врачи давали ей всего несколько месяцев жизни. Актриса прошла около 20 курсов химиотерапии. Силы она восстанавливала на природе в окружении домашних животных.

Звезда «Экипажа» и «Чародеев» рассказывала, что ее поддерживают дети и любимый человек. Яковлева трижды была замужем. Четыре года назад все только и говорили о романе с актером Денисом Бондаренко, который моложе ее на 30 лет.



По словам Яковлевой, она часто лежит в онкоцентрах Москвы и Санкт-Петербурга. Но, оказывается, все это время актриса искала нейрохирурга, который взялся бы удалить ей опухоль. До этого многие светила медицины отказывались, боялись, что Яковлева не переживет тяжелой операции.

После удаления опухоли Яковлевой предстоит длительная реабилитация. Ее дочь Елизавета по телефону сообщила репортерам «Ты не поверишь!»: «У нас идет борьба с болезнью. Сейчас после операции — реабилитация».



Коллеги желают Яковлевой скорейшего выздоровления. Актер и режиссер Андрей Анкудинов не сомневается, что звезда советского экрана встанет на ноги после операции, настолько у нее сильный характер. А Эммануил Виторган с нетерпением ждет ее на праздниках в своем клубе. Народный артист готов преклониться перед актрисой, которая, зная о смертельном диагнозе, продолжает борьбу за жизнь.

Эммануил Виторган: «Есть примеры наших очень близких людей, которым сказали, что с ними будет, и они от этого ушли из жизни, даже не дождавшись операции».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх