На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Звездные дачники: кто в российском шоу-бизнесе проводит лето на грядках

Многие российские звезды давно перебрались из городских квартир в загородные дома. А некоторые даже обзавелись натуральным хозяйством.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО: Звездные дачники: кто в российском шоу-бизнесе проводит лето на грядках

Филиппа Киркорова бросает в дрожь при одном только слове «огород». Король эстрады уверяет, тяжелее микрофона он в этой жизни ничего не держал. Но артист лукавит: на самом деле он вместе с детьми Аллой-Викторией и Мартином высаживал плодовые деревья на своем участке площадью в гектар.

У бывшей жены Киркорова — Аллы Пугачёвой — в деревне Грязь все цветет и пахнет. Максим Галкин любит копаться в земле, он разбил на участке аптекарский огород и так вымуштровал детей Гарри и Лизу, что у них от зубов отскакивают названия растений.

Певица Валерия с мужем Иосифом Пригожиным второй год присматриваются к загородной недвижимости. У супругов на западе Москвы 7-комнатная квартира площадью 280 квадратных метров, но Валерия мечтает вырваться из «каменных джунглей». В прошлом году она почти стала домовладелицей: риелторы предлагали ей особняк на Рублёвке за 55 миллионов долларов, по сегодняшнему курсу это более 4 миллиардов рублей. Певица облегченно вздыхает, что не согласилась на покупку.

Валерия: «Слава богу, что мы не связались ни с какими кредитами, что мы вообще эту тему оставили в покое. И сейчас я думаю: „господи, как мы могли? У нас что помутнение рассудка что ли было? Зачем мы вообще это рассматривали?“».

Иосиф Пригожин уверяет, что пошел на поводу у жены. Ему хватает дачи в Швейцарии: дом, площадью 320 квадратных метров, они купили еще пятнадцать лет назад.

Анита Цой — «дачница» со стажем. Уже 25 лет певица живет за городом. На участке Цой четыре особняка и огромное приусадебное хозяйство. Певица признается, что содержание дома обходится не дешево. Одно радует Цой — огород. В отличие от коллег по шоу-бизнесу певица часто проводит время в позе дачника.

Певица Слава с недавних пор тоже копается на грядках. Артистка с семьей живет в двухэтажном коттедже в элитном подмосковном поселке.

Слава: «Все я сама копаю, пахаю. В этом году вот только посадили редиску, огурцы, помидоры, тыквы и все остальное. Я все высаживаю, выращиваю. У меня есть парник, теплица».

В этом году артистка планирует научиться солить огурцы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх