На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Как спасали саратовского убийцу девочки от суда Линча

Убийство 9-летней Лизы буквально потрясло и всколыхнуло весь Саратов. Узнав о том, что девочка, два дня назад пропавшая по дороге в школу, найдена мертвой, сотни людей вышли на стихийный митинг.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО: Как спасали саратовского убийцу девочки от суда Линча

Следователи привезли подозреваемого в убийстве девочки на место преступления. Он сам указал его сотрудникам полиции. Тело Лизы нашли в гаражах недалеко от ее дома, в районе старого аэропорта.

Но сразу после следственных действий увезти мужчину полицейским не удалось. Провести подозреваемого через толпу людей, требующих расправы над убийцей, сначала попытались скрытно.

Женщина: «Его переодели в омоновца».

Негодование людей вызвал и тот факт, что им не сообщили о найденном теле и задержании подозреваемого и они продолжали поиски. Толпа перегородила дорогу, люди обступили полицейский УАЗ, требуя выдать убийцу.



Все районные отделы полиции срочно подняли по тревоге. Оттеснить людей удалось лишь сотрудникам ОМОН. Они были вынуждены применить спецсредства — распылить слезоточивый газ. Успокоить людей удалось лишь руководству саратовского УВД, пообещавшего провести тщательное расследование. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх