На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

«У нее ломка»: Дана Борисова дала совет Бочкарёвой

Телеведущая Дана Борисова сочувствует актрисе Наталье Бочкарёвой, которую задержали, предположительно, с кокаином в Москве.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО: «У нее ломка»: Дана Борисова дала совет Бочкарёвой

Дана Борисова: «Я сочувствую, я понимаю, поддерживаю, но у меня вызывает сейчас недоумение и неприятие ее позиция именно, что вот она запирается. Подтвердили источники в МВД, что это она, я не вижу вообще смысла запираться. У нее идет ломка, естественно, я уверена, что она эти дни не употребляет, потому что она боится экспертизы, сидит одна дома, и, конечно, ее колбасит конкретно».

У Борисовой за плечами более трех лет наркозависимости и полгода лечения в реабилитационном центре. Она дала Бочкарёвой совет.

Дана Борисова: «Я ей написала: „Наташа, знаю твою ситуацию, была в аналогичной. Без камер, без журналистов давай пообщаемся, расскажу, какие выходы, поддержу“. Она слилась! Я считаю, что для нее важно признать свою болезнь теперь, важно признать, что она действительно была нетрезва за рулем, нарушила закон. Она себе делает только хуже, она настраивает правоохранительные органы против себя, и она играет с огнем. Ей грозит реальный срок».

Напомним, Бочкарёва, которую задержали с кокаином, по-прежнему отрицает все обвинения. Согласно последним данным, у нее возникли проблемы со здоровьем на фоне стресса. Она находится под подпиской о невыезде. Актриса почти ни с кем не общается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх