На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Расписание поездов на МЦД-1 и Белорусском направлении МЖД изменится в выходные

Расписание некоторых поездов Белорусского направления Московской железной дороги (МЖД) и первого маршрута Московских центральных диаметров (МЦД-1) изменится 28 и 29 мая.

На эти дни запланированы путевые работы. Их специально проведут в выходные, когда пассажиров на диаметрах и пригородных линиях намного меньше.

Дептранс Москвы: «28 мая с 16:50 до 29 мая 04:50 будет изменено расписание: на участке от Белорусского вокзала до Одинцова: из-за отмены части поездов интервалы движения будут увеличены, у большинства поездов будут скорректированы остановки; большая часть поездов „Аэроэкспресс“ будет следовать от/до Белорусского вокзала».

Ранее Дептранс призвал жителей столицы отказаться от поездок на личных машинах в центр Москвы в выходные, особенно в первой половине дня. Там будет ограничено движение транспорта из-за благотворительного забега «Бегущие сердца».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх