На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Что пророк Салман сказал о новом правительстве России

Удивительный прорицатель, который знает все наперед, Салман Салехигударза из Ирана никогда не встречался с журналистами. Для «Новых русских сенсаций» он сделал исключение, потому что далекая Россия для персидского старца — не такая уж и далекая. 

СМОТРЕТЬ ВИДЕО: Что пророк Салман сказал о новом правительстве России

Салман Салехигударза: «Я был в Сирии, я объездил весь Иран, я также был в России».

Теперь он может с гордостью отметить, что понял загадочную душу народа исполинской северной державы.

Салман Салехигударза: «Я вижу души людей. Но лица русских видел очень грустными, неулыбчивыми, но в душе они были очень радостные, они хорошо относятся ко мне и к другим. К сожалению, по лицам этого не скажешь, но я видел душу и это чувствовал».

Иранский провидец заявил, что приезжал в Россию по особому приглашению. Он не стал уточнять, кто именно сделал это особое приглашение.

Салман Салехигударза: «У каждого большого политика есть такие люди».

Восточный мудрец сразу дает понять, что политикой не занимается, большая политика сама то и дело подтверждает его пророчества.

Салман Салехигударза: «Еще хотел сказать, что Путин с такой духовностью, с такой мудростью собирает духовность российского народа в одно целое. Это его заслуга, он большой молодец».

Последние известия из России о больших переменах Салман встретил, как и должен был встретить.

Салман Салехигударза: «Экстрасенсы не только защищают их от отрицательной энергии, но и делают все, чтобы приносить им удачу, приносят положительную энергию».

На новое правительство гигантского северного соседа иранский отшельник смотрит с надеждой.

Салман Салехигударза: «Есть люди предназначенные, особенные, не то чтобы избранные, но у них есть все возможности внутреннего мира для того, чтобы стать большими людьми».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх