На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Женщина едва не погибла от приступа аллергии после секса с мужем

В американском Балтиморе врачам удалось спасти жизнь 46-летней женщины, поступившей в больницу в состоянии анафилактического шока.

В момент поступления в больницу у пациентки до критического уровня упало артериальное давление. Другими симптомами были затрудненное дыхание, головокружение и сыпь, усиленное потоотделение.

Женщина страдает тяжелой формой аллергии на антибиотики, но уверяла врачей, что не принимала никаких лекарств. В больнице женщине провели терапию от анафилактического шока, поставили капельницы и этим спасли ей жизнь.

Позже выяснилось, что перед поступлением в больницу женщина занималась незащищенным сексом со своим мужем, который недавно завершил курс приема антибиотиков. Этот редкий случай описан в медицинском журнале The American Journal of Medicine.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх