На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Ревнивый сибиряк зарезал в подъезде беременную подругу

В Омске задержан и доставлен в Новосибирск подозреваемый в убийстве 33-летней женщины, находившейся на 8-м месяце беременности.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО: Ревнивый сибиряк зарезал в подъезде беременную подругу

О преступлении стало известно в понедельник, 27 декабря. В Новосибирске в подъезде дома №25 по улице Кирова нашли беременную женщину с ножевым ранением, отвезли в больницу, где она скончалась.

Полицейские выяснили, что преступник, ударивший жертву ножом в спину, решил уехать из региона. Для того он воспользовался онлайн-сервисом поиска автомобильных попутчиков, отправился в Омск и спрятался в одной из гостиниц. Там его схватили и доставили в Новосибирск.

О подозреваемом известно немного: он был сожителем погибшей, страшно ее ревновал и подозревал, что ребенок не от него. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Следствие просит суд об аресте подозреваемого.

Дом, где произошло преступление, считается элитным. Жильцы рассказали, что погибшая появилась здесь недавно. Не исключено, что она снимала квартиру посуточно, скрываясь от сожителя, который оказался семейным тираном. По словам соседей, мужчина, по всей видимости, выслеживал девушку. Последние минуты жизни беременной сибирячки зафиксировала камера наблюдения. На кадрах видно, как девушка зашла в подъезд, где злоумышленник с огромным ножом поджидал ее у почтовых ящиков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх