На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Раиса Рязанова раскрыла рецепт самодельной маски для лица

Народная артистка РФ Раиса Рязанова заботится о здоровье и не забывает ухаживать за собой. Многое, в том числе маникюр и прическу, она делает самостоятельно.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО: Раиса Рязанова раскрыла рецепт самодельной маски для лица

В салон красоты Раиса Рязанова никогда не ходила, и, как уверяет 76-летняя актриса, ни разу не делала пластических операций. И даже маски она делает обычные, магазинные. Но одну Рязанова все же «изобрела».

Раиса Рязанова: «Мне однажды сказали: семя льна. Берешь ложку, завариваешь кипятком, это все настаивается, и на лицо. И когда смываешь — (кожа. — Ред.) как яйцо».

А вот массажей актриса после одного случая избегает. Тогда Рязанова со спектаклем приехала в санаторий, где ей предложили данную процедуру.

Раиса Рязанова: «Женщина, видимо, дорвалась до артистки. Измутузила так. Хорошо! Но потом так мышцы болели, что думала: „Чтоб я еще раз на этот массаж…“»

Рязанова отмечает, что, пожалуй, массаж ей все-таки нужен, но щадящий.

Кроме того, заботясь о здоровье, актриса 10 и 31 марта сделала прививку от коронавируса. «Не почувствовала ничего: ни как кололи, ни на следующий день», — отметила она.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх