На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

На Украине объявлен траур после пожара в одесском колледже

Президент Украины Владимир Зеленский объявил воскресенье, 8 декабря, днем траура в память о погибших при пожаре в Одесском колледже экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса.

Зеленский также постановил в день траура на всей территории страны приспустить государственные флаги на зданиях органов власти, отменить развлекательные мероприятия, внести изменения в программы теле- и радиопередач.

На своей странице в Facebook президент Украины напомнил, что на данный момент известно о восьми погибших при пожаре, а судьба еще десяти человек до сих пор не известна.

«Пусть это трагическое событие будет уроком для всех должностных лиц, руководителей, для всех граждан Украины», — написал он.

Напомним, огонь в шестиэтажном учебном корпусе вспыхнул в среду. Пожар начался во время занятий, когда в колледже находились сотни учащихся и преподавателей. Потушить пожар удалось только через несколько часов. Пострадал 31 человек, из них 10 еще остаются в больницах. Возбуждено уголовное дело о нарушении требований пожарной безопасности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх