На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Мать Елены Воробей прикладывала сырую свеклу к опухоли

Мать Елены Воробей умерла от рака груди. Артистка в подробностях в программе «Звезды сошлись» на НТВ рассказала о ее последних днях.  

СМОТРЕТЬ ВИДЕО: Мать Елены Воробей прикладывала сырую свеклу к опухоли

У матери Елены Воробей нашли доброкачественная опухоль, женщина благополучно перенесла операцию. Потом она нащупала вторую опухоль и сказала, что в этот раз не ляжет на операционный стол. Вместо врачей она поехала к знахарке в Белоруссию. Та ей сказала, что эта опухоль якобы тоже доброкачественная.

Елена Воробей, заслуженная артистка России: «Я не знаю, давала ли она (знахарка) какую-то мазь, но она (мать) прикрепляла к опухоли сырую свеклу. Сколько это продолжалось, я не помню. Мы стали обращать внимание, что она стала выглядеть, стали ноги сохнуть, живот расти. Умоляли на коленях пойти на обследование, но мама отказывалась. В итоге 3,5 месяца борьбы за ее жизнь. В последние две недели она сказала: „Сделайте что-нибудь, я хочу жить“, но было слишком поздно». 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх