На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Петербургских депутатов попросили найти деньги на стадион для маленьких футболистов

Депутаты, чиновники Красногвардейского района и родители юных футболистов обсудили ситуацию, которая сложилась вокруг детского футбольного клуба «Зенит 84». Спортсменам негде тренироваться. Игроки вынуждены скитаться по городу, проводя занятия на разных площадках и за деньги.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО: Петербургских депутатов попросили найти деньги на стадион для маленьких футболистов

Родители воспитанников «Зенит 84» уже написали десятки писем в администрацию и в профильный комитет с просьбой построить для клуба собственный стадион.

Сегодня выяснилось, что сделать это в ближайшее время не получится. В районе не так много свободных участков, на которых можно возвести спортивные сооружения. Поэтому чиновники просят парламентариев помочь им найти дополнительные средства для аренды полей. Это порядка 6 миллионов рублей.

Депутат Заксобрания Юрий Авдеев, который несколько лет возглавлял комитет по физической культуре и спорту, посоветовал главному тренеру «Зенит 84» воспользоваться именем и найти спонсора, готового построить стадион.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх