На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Самбурская рассказала об использовании скотча при съемке секс-сцен

34-летняя российская актриса Настасья Самбурская рассказала своим поклонникам о том, что артисты при съемках эротических сцен используют скотч.

Один из фанатов Самбурской поинтересовался у нее, может ли возникать «химия» между артистами при работе над эротическими эпизодами. В ответ актриса опубликовала снимок, на котором она позирует с обмотанной клейкой лентой грудью.

Настасья Самбурская, актриса: «Ну какая там химия! Я вечно облепливаюсь скотчем. Группа из 40 человек смотрит. Честно, не до этого. Хочется только одного — чтобы побыстрее это все закончилось».

Во время съемки эротических сцен скотч помогает актрисам маскировать интимные места. Под правильным углом съемки зрители даже не догадываются, что на самом деле героиня в кадре не обнажена.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх