На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Воронежский водитель устроил скандал из-за мешавшей ему скорой помощи

Интернет обсуждает очередной конфликт между упрямым автомобилистом и водителем скорой помощи. На этот раз дело было в Воронеже.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО: Воронежский водитель устроил скандал из-за мешавшей ему скорой помощи

Спор на повышенных тонах во дворе на бульваре Победы снял на камеру мобильного телефона один из жильцов соседнего дома. Судя по записи, автомобилист был крайне недоволен тем, что прибывшая на вызов скорая мешала ему проехать, и требовал от ее водителя сдать назад. Тот пытался объяснить, что не может этого сделать, в итоге дело дошло до взаимных оскорблений.

О реакции полиции на этот инцидент пока ничего не известно.

Минувшим летом штраф за воспрепятствование деятельности медработников увеличился в 10 раз. Кроме того, теперь за это может грозить уголовная ответственность. Однако водители скорых продолжают регулярно слышать в свой адрес проклятия и сталкиваться с приступами неконтролируемой агрессии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх