На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

«Очень долго будет заживать»: Пригожин рассказал, как сломал себе палец и порезал ухо

Продюсер и телеведущий Иосиф Пригожин получил серьезные травмы. Сначала он менял межкомнатную дверь и уронил ее себе на ногу, а потом сильно порезал ухо, когда брился.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО: «Очень долго будет заживать»: Пригожин рассказал, как сломал себе палец и порезал ухо

С недавних пор 53-летний Иосиф Пригожин ведет вместе с Лерой Кудрявцевой программу «Звезды сошлись» на НТВ. Чтобы рядом с миниатюрной Кудрявцевой не выглядеть человеком-горой, Пригожин усиленно худеет. Продюсер весит 100 килограммов, поэтому носит жилетку как корсет. На ногах у Пригожина не туфли, а кроссовки на два размера больше.

Иосиф Пригожин: «Я только в кроссовках могу. Взял себе кроссовки 45-го размера».

Пригожин пожаловался Кудрявцевой: он сломал палец на ноге и теперь ходит в гипсе. Травму продюсер получил, когда менял в своей квартире межкомнатные двери.

Иосиф Пригожин: «Я люблю работу по дому делать сам. Что мне кому-то звонить, вызывать? Дверь сделать, лампочку поменять, электричество — я умею это делать. Я сам хотел поменять дверь и ударил себя по пальцу. Неприятно, очень долго будет заживать, но я спокойно отношусь».

Вместо сочувствия любимая жена Валерия отругала травмированного продюсера. Пригожин так разнервничался, что еще и ухо себе порезал, когда брился.

Иосиф Пригожин: «Я просто торопился. Я бреюсь сам, чтобы вы понимали, без парикмахера! Я всё делаю сам! Я рукастый парень!»

Пригожин до сих пор не может прийти в себя после программы, в которой принимала участие внучка легендарной Людмилы Гурченко. В квартире 38-летней Елены Королёвой царит полная антисанитария: по кровати, где спит ее 14-летняя дочь Таисия, ползают клопы, девочка вся искусана до крови. После выхода программы к внучке Гурченко нагрянули органы опеки. Может, это заставит нерадивую мать навести чистоту в доме?

Иосиф Пригожин: «Гурченко до сих пор у меня в голове сидит. Казалось бы, надо забыть и идти дальше. Не могу! Я, конечно, переживаю».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх