На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Неприличное фото Мадонны шокировало ее Instagram-фанатов

Американская поп-исполнительница Мадонна шокировала своих поклонников снимком, на котором она запечатлена полуголой и в вызывающей позе. Провокационное фото опубликовано в ее Instagram.

На снимке 62-летняя поп-королева позирует на диване в провокационном образе с раздвинутыми ногами. Из одежды на ней лишь прозрачный бюстгальтер и трусики на тоненьких бретельках. При этом на снимке видно, насколько атлетично сложена 62-летняя певица.

Судя по всему, артистка предвидела поток возмущенных комментариев по поводу этого снимка, поэтому написала в своем посте, что «окончила университет пофигизма».

Мадонна не ошиблась в своих прогнозах. Многие подписчики ее блога были шокированы неприличным фото и не стеснялись в выражениях, когда оставляли под постом комментарии. Кто-то даже предположил, что Мадонна свихнулась на почве секса. Другая группа пользователей, напротив, высказывала поп-королеве свое восхищение.

Ранее, напомним, стало известно, что певица пожертвовала 1 млн долларов проекту благотворительного фонда Билла Гейтса и его супруги Мелинды, который занимается поиском лекарств от коронавируса. В своем Instagram она призналась, что сама переболела коронавирусом и у нее в крови появились антитела.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх