На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Мария Шарапова выходит замуж за друга принца Гарри

Теннисистка Мария Шарапова выложила в Instagram видео, на котором внимательные поклонники заметили помолвочное кольцо с увесистым камнем.

Два года назад теннисистка Мария Шарапова начала встречаться с завидным английским женихом Александром Гилксом, основателем аукционного дома Paddle8. Недавно появились слухи об их помолвке. Мария выложила в Instagram видео, в котором промелькнуло ее кольцо с бриллиантом на безымянном пальце.

Папарацци поймали влюбленных во время отдыха на Амальфитанском побережье. На снимках Александр Гилкс нежно целовал Марию Шарапову и заботливо мазал ее солнцезащитным кремом. Зимой прошлого года английский ухажер побывал вместе с Шараповой в Санкт-Петербурге. Вместе они ходили по музеям и гуляли по заснеженному городу.

В Итонском колледже Александр Гилкс подружился с принцами Уильямом и Гарри, а также закрутил непродолжительный роман с сестрой Кейт Миддлтон — Пиппой. Но женился Гилкс на дизайнере Мише Нону, которая, по слухам, познакомила принца Гарри и Меган Маркл. Вместе Александр и Миша были 13 лет, их брак продлился с 2012-го по 2016 годы. Гилкс тяжело переживал разрыв и признался, что Нону была его «первой и единственной любовью на данный момент», но он верит, что сумеет «полюбить кого-то вновь».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх