На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Экс-король Малайзии намерен откупиться от «Мисс Москва» и сына

Экс-король Малайзии султан Мухаммад V предложил бывшей жене «Мисс Москве — 2015» Оксане Воеводиной создать трастовый фонд для ее сына Леона.

Экс-король готов положить на счет около четверти миллиона долларов. Но за это он требует от Воеводиной исключить любой контакт между ним и ребенком, а также вырастить его в исламских традициях с соответствующим религиозным образованием. Кроме того, «Мисс Москва» должна закрыть все свои аккаунты в соцсетях и перестать выкладывать фото ребенка и бывшего мужа. При соблюдении этих условий, экс-супруг готов выплатить Воеводиной еще 100 тысяч долларов в течение десяти месяцев.

Однако женщина с предложением не согласилась. По данным источников, она намерена доказать отцовство Мухаммада и отстаивать право сына на престол.

Сам Мухаммад продолжает утверждать, что отцом Леона может быть любой мужчина азиатской внешности. Своим сыном король мальчика так и не признал.



Леон появился на свет весной 2019 года, через год после свадьбы Воеводиной с королем Малайзии. Однако король заподозрил, что ребенка «Мисс Москва» родила не от него. Поводом для подозрений стало темное прошлое модели, которая ранее участвовала в реалити-шоу «Каникулы в Мексике» и занималась интимом на камеру.



 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх