На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Анфису Чехову пристыдили за обнаженное фото на 23 Февраля

«Праздничное» фото телеведущей Анфисы Чеховой, которое она опубликовала в своем Instagram 23 февраля, вызвало шквал эмоций у ее подписчиков.

На фото теледива предстает полностью обнаженной, со сложенными на покрытой татуировками спине руками. Снимок телеведущая подписала так: «Защитник — это тот, кто всегда прикроет твои тылы». Она добавила, что раздумывала, как поздравить мужчин, и решила, что эта фотография будет «красноречивее слов».

Анфиса Чехова, телеведущая: «Будьте Благородными, Искренними и Надежными, чтобы ваша Женщина могла обнажить перед вами не только Тело, но и Душу».

Она также пообещала, что женщины будут отвечать мужчинам взаимной любовью, уважать, создавать комфорт и рожать красивых детей.

Необычное поздравление вызвало у подписчиков разную реакцию. Отзывы были и положительные, но большинство все-таки негодовало и оставляло гневные комментарии: «Ты серьезно? Сын смотрит на твою голую попу, зачем?», «Дура, постыдилась бы сына», «Пошлость».

Анфиса Чехова не растерялась и ответила, что не считает обнаженное тело пошлостью. Она привела в пример «полотна великих художников, снимки известных фотографов, где понимаешь, что тело Человека — это гениальное Творение Природы».


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх