На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Иранский провидец высказался о Порошенко и Зеленском

Персидский провидец, которого называют пророком XXI века, высказался об украинских политиках.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО: Иранский провидец высказался о Порошенко и Зеленском

По словам иранского мудреца, все беды людей от золота. Но главное зло прячется не в самих деньгах, а в жажде добыть их любым путем.

Экс-президент Украины Пётр Порошенко хвастался в Давосе инвестициями. С тех пор пролетел ровно год, и вот уже в Давосе — нынешний президент Незалежной Владимир Зеленский. Сначала привычно жалуется на Россию:

Владимир Зеленский: «Шестой год, как Россия аннексировала у нас часть территории».

А потом просит господ инвесторов прислать Украине побольше денег, чтобы она стала инвестиционной Меккой Европы.

Салман Салехигударза:  «Когда вы получаете деньги обманом — это недопустимо. Когда вы тратите честно добытое на благое дело — это прекрасно. Можно потратить деньги на войну. Так вы поможете злу стать сильнее. А можно купить бездомному тарелку супа, и добро удвоится».

Сильные мира сего были готовы платить ясновидящему иранцу за пророчества огромные суммы. Но он всегда отказывался от денег.

Салман Салехигударза: «Много было случаев, когда я мог разбогатеть, по жизни часто приходилось выбирать между богатой, сладкой жизнью и путем, по которому иду я. Он включает в себя путешествия, помощь всем, кто ко мне обращается, выслушивать проблемы людей и с помощью своих способностей как-то облегчить их проблемы, я выбрал такой путь».

Еще одно страшное зло, по мнению старца, — жажда власти любой ценой. По его словам, она уже съела изнутри Хиллари Клинтон и Терезу Мэй и по-прежнему гложет Марину Порошенко.

Салман Салехигударза:  «Бог дает многим власть, есть люди, которые здесь, чтобы что-то донести и преподнести в этот мир, но, к сожалению, многие люди, получая власть, много теряют своих хороших черт. И они начинают становиться злыми, делают много зла для своего народа и для людей в других странах. Начинают войны, убивая ни в чем не повинных людей. Они это делают только из-за своего тщеславия».

А что сказал старец Салман об американском лидере Трампе, фрау Меркель и Макроне? Смотрите выпуски программы «Новые русские сенсации».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх