На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

До конца мая между Москвой и Петербургом будут курсировать дополнительные поезда

С 18 мая до конца месяца в железнодорожное сообщение между Москвой и Санкт-Петербургом введут дополнительные поезда, сообщили в Октябрьской железной дороге.

Северо-Западный филиал Федеральной пассажирской компании назначит дополнительные поезда «для обеспечения перевозки пассажиров», пояснили в ОЖД.

18, 20, 23, 27 и 30 мая будет ходить дополнительный поезд №233 Санкт-Петербург — Москва. Поезд №234 Москва — Санкт-Петербург введут в расписание на 18, 20 и 27 мая. Поезд №232 Москва — Санкт-Петербург отправится 20 мая, №231 Санкт-Петербург — Москва — 19 мая.

Ранее в департаменте транспорта Москвы сообщили, что на Казанском направлении Московской железной дороги 21–23 и 28–30 мая изменится расписание. Часть поездов отменят, интервалы движения будут увеличены, на большой части маршрутов изменятся платформы посадки и высадки пассажиров, а также скорректированы остановки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх