На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Мать оставляла маленькую Раису Рязанову жене своего любовника

Мелания Рязанова родила дочь Раису от женатого человека — шофера Ивана Улыбышева. Она знала, что у Ивана есть жена и шестеро детей, поэтому велела ему вернуться к семье. Но однажды Мелания Григорьевна всё же обратилась за помощью к сопернице: попросила ее несколько дней поухаживать за маленькой Раисой.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО: Мать оставляла маленькую Раису Рязанову жене своего любовника

Татьяна Улыбышева считает, что Раиса Рязанова может быть ее сестрой по отцу. Татьяна Ивановна рассказала, что в годы войны ее отца отправили в командировку в Казахстан. Там он познакомился с Меланией Рязановой, которая вскоре родила от него дочь Раису.

О том, что у Ивана Улыбышева есть вторая семья, его законная супруга узнала от родственников мужа. Женщина твердо решила вернуть мужа домой и попросила помощи у директора завода, куда устроился Иван. Руководитель заявил, что через пару дней Иван Улыбышев вернется к жене и детям.



Вскоре Мелания Рязанова вместе с дочкой приехала в дом законной жены Ивана Улыбышева.

Татьяна Улыбышева: «На какое-то время она вас оставила у нас. Вы у нас некоторое время жили. Мама купала вас в корыте».

Татьяна Улыбышева призналась, что ее мать была в шоке, когда соперница подкинула ей свою дочь, но решила не прогонять ее. Вероятно, Мелания искала работу, а с малышкой совсем некому было посидеть.

«В первый раз слышу!» — удивленно воскликнула Раиса Рязанова.

Татьяна Улыбышева и Раиса Рязанова согласились пройти ДНК-тест, чтобы узнать, являются ли они сестрами по отцу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх