На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Бывшего бойца UFC задержали в Махачкале

В Махачкале был задержан бывший боец смешанных единоборств, во время обысков в его доме полиция нашла оружие.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО: Бывшего бойца UFC задержали в Махачкале

Обыски в доме 33-летнего спортсмена провели накануне в рамках ранее возбужденных уголовных дел по статьям «Хулиганство» и «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью».

Во время обысков у него нашли пистолет «Стечкин», снаряженный 6 патронами, а также ПМ с 7 патронами калибра 9 мм. Возбуждено уголовное дело.

Речь идет о бывшем бойце UFC Гаджимураде Антигулове. Сам он во время опроса сообщил, что нашел оружие во время пробежки, хотел сдать его полицейским, но не успел. По его словам, он болел коронавирусом. «Что за оружие, я не разбираюсь», — сказал Антигулов.

В МВД также напомнили, что в декабре 2020 года спортсмен стал участником массовой потасовки на свадьбе. Драку он устроил в ответ на несколько замечаний.



 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх