На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Воры похитили ордена и медали Екатерины Шавриной

Екатерину Шаврину ограбили: воры вынесли деньги, ювелирные украшения и два изумруда по 8 карат каждый, пишут в прессе.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО: Воры похитили ордена и медали Екатерины Шавриной

Обаятельный голубоглазый мужчина, сын Шавриной Григорий заметно волнуется. И не только из-за ограбления, это его первое в жизни интервью на телевидении. Он рассказал, что его знаменитая мать приехала с гастролей и обнаружила, что в ее таунхаусе в подмосковном поселке все вверх дном.

Григорий Шаврин: «Сразу мне позвонила, как сюда вошла, она мне позвонила, что все перерыто. Я подъехал, была уже милиция, два года назад тоже ведь залезали… Тогда у нее нечего не взяли, мы так смеялись, мы даже заявлять не стали».

Но в этот раз грабители поживились: у 76-летней Екатерины Шавриной украли 140 тысяч рублей. Причем народная артистка оставила деньги на самом видном месте.

Григорий Шаврин: «Она на Кипр собиралась и деньги сложила за поездку в вазочку, вот их и взяли».

Корреспондент: «Писали, что украшения украли в большом количестве».

Григорий Шаврин: «Это неправда, потому что Катя не носит ни золото, у нее в жизни нет ничего… То, что там изумруды какие-то 8-каратные, вообще откуда?»

Грабители покусились на самое дорогое, что есть у народной артистки: вместе с деньгами воры прихватили все ордена и медали Екатерины Шавриной. Сын артистки надеется: грабители вернут ее ордена и медали. Сама Екатерина Шаврина восстанавливается от пережитого стресса и подумывает, не установить ли ей сигнализацию и камеры видеонаблюдения, раз ее дом как медом намазан для воров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх