На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Богатейший человек Китая рассказал о своем увлечении Украиной

Основатель Alibaba Group Джек Ма признался, что давно увлечен Украиной и видит у нее большой потенциал для развития. Об этом он сообщил во время Киевского международного экономического форума.

Главными достоинствами Украины Ма назвал плодородную землю, красивых женщин, открытых и готовых к изменениям людей и богатую историю. «Такая чудесная комбинация, как эта, не может не работать», — заявил он.

Основатель Alibaba отметил, что в мире сейчас мало стран, где президенту чуть больше 40, премьеру 30 с чем-то, а отдельным министрам 28, и «это позитивно».

Джек Ма пообещал, что будет приглашать своих бизнес-партнеров посетить Украину. Он считает, что украинско-китайские отношения должны активно развиваться.

«Три вещи, которые Украине следовало бы развивать: интернет-инфраструктура, логистика и электронные платежи. И к тому же предпринимательство. Если эти четыре составляющие будут готовы, у Украины появится огромный потенциал в Интернете», — сказал также бизнесмен.

В сентябре Джек Ма объявил об уходе в отставку с поста главы совета директоров Alibaba. Несмотря на это, он, по версии Forbes, остается самым богатым человеком Поднебесной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх