На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

«Роскосмос» опубликовал координаты центров принятия решений на Западе

В преддверии саммита НАТО в Мадриде «Роскосмос» опубликовал снимки и координаты центров принятия решений в западных странах, сделанные из космоса спутником «Ресурс-П».

«Роскосмос»: «Пока представители 30 стран альянса, а также партнеры и кандидаты будут разбираться со стратегической концепцией до 2030 года, „Роскосмос“ публикует спутниковые фотоснимки места проведения саммита и тех самых „центров принятия решений“, поддерживающих украинских националистов. Заодно даем координаты объектов. Так, на всякий случай».

На фотографиях запечатлены Белый дом и Пентагон в Вашингтоне, конгресс-центр IFEMA в Мадриде, где будет проходить саммит НАТО, министерство обороны Великобритании, Рейхстаг и ведомство федерального канцлера в Берлине, а также Елисейские поля и Елисейский дворец в Париже.

Саммит НАТО состоится в Мадриде 28–30 июня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх