На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Еще двое учеников атакованной казанской гимназии обратились к врачам

Еще двоим учащимся казанской гимназии №175, в которой при стрельбе погибли девять человек и 23 пострадали, понадобилась помощь медиков.

По информации Telegram-канала LIFE SHOT, на боли в голове и в области копчика пожаловалась девочка, которая выпрыгнула из окна класса на первом этаже. Ее отправили к неврологу. У другого школьника диагностировали заложенность ушей, двусторонний евстахиит и вазомоторный ринит. Врачи оказали ребенку помощь и отправили домой.

Напомним, что при стрельбе в казанской гимназии №175, которая произошла утром 11 мая, погибли семеро детей и двое педагогов. Еще 23 человека получили разные травмы. Стрелявшим оказался 19-летний выпускник учебного заведения Ильназ Галявиев. Его задержали и арестовали, вину он свою признал. Накануне стало известно, что его поместили в одиночную камеру с круглосуточным видеонаблюдением.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх