На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Умер тренер по плаванию Геннадий Турецкий

Российский тренер по плаванию Геннадий Турецкий скончался на 72-м году жизни.

Геннадий Алёшин, бывший глава Всероссийской федерации плавания: «Он перенес обширный инсульт, его ввели в состояние комы, из которой он не вышел».

Министерство спорта РФ и президент Всероссийской федерации плавания Владимир Сальников выразили соболезнования родным и близким Геннадия Турецкого.

Владимир Сальников: «Ушел из жизни тренер, который открыл миру Александра Попова, который работал со звездами мирового плавания. Это огромная утрата для всего плавательного сообщества. Выражаем глубочайшие соболезнования всем, кто его знал, близким, семье, ученикам».

Тренер работал со многими пловцами, в том числе с призером Олимпийских игр Андреем Гречиным и четырехкратным олимпийским чемпионом Александром Поповым. В последние годы специалист сотрудничал со сборной Швейцарии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх