На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

СМИ узнали о подготовке высадки спецназа НАТО в Крыму

Издание Business Insider рассказало, как США и их союзники готовятся к военному противостоянию с Россией.

По данным издания, на учениях Trojan Footprint 21 и Black Swan 21, которые прошли в начале мая, отрабатывались различные сценарии конфликта с Россией. Среди них — высадка бойцов спецназа в Крыму.

В статье Крым называют «мощной крепостью» и отмечают, что полуостров мог бы стать «идеальной территорией для операций сил специального назначения». Так, подразделения «морских котиков» (Navy SEALs) могли бы «устраивать засады, проводить разведку на суше и на море, участвовать в подводных спецоперациях», в том числе «устанавливать магнитные мины на вражеские корабли».

Доставлять морпехов для атаки на российские военные объекты в Крыму планируется с помощью боевых катеров.

Вместе с американцами участие в учениях принимали военные из Австрии, Болгарии, Хорватии, Германии, Грузии, Венгрии, Черногории, Северной Македонии, Испании, Украины и Великобритании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх