НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

«Зенит» проиграл «Лейпцигу» в матче Лиги чемпионов

Петербургский «Зенит» на своем поле уступил немецкому «Лейпцигу» в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА.

Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. Счет в матче открыл Диего Демме. упрочил лидерство Марсель Забитцер.

Кроме того, в первом тайме арбитр Орель Гринфилд, воспользовавшись системой видеопомощи рефери, отменил еще один гол в ворота «Зенита».

Петербуржцы потерпели второе поражение в турнире и имеют в своем активе 4 очка. Столько же и у французского «Лиона». У «Лейпцига», лидирующего в группе G, — 9 очков. В активе португальской «Бенфики» 3 очка.