На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Состояние госпитализированного экс-солиста «Ласкового мая» остается тяжелым

Недавно госпитализированный экс-солист группы «Ласковый май» Александр Прико болен коронавирусом. Об этом в соцсетях сообщил продюсер коллектива Андрей Разин.

Андрей Разин: «Состояние солиста первого состава группы „Ласковый май“ Саши Прико остается тяжелым. Врачи больницы Святого Георгия Победоносца СПБ делают всё возможное, идет диагностирование, специалисты выясняют, какие органы пострадали от COVID».

В посте в своем продюсер группы уточнил, что сегодня у Прико будут брать пункцию для более детального изучения состояния здоровья. Сам Разин постоянно находится на связи с врачами, а также с супругой Прико Еленой. «Мы надеемся, что всё обойдётся», — отметил он.

Пользователи в комментариях пожелали артисту скорейшего выздоровления.

Ранее Разин сообщал, что Александр Прико госпитализирован с пневмонией и находится в тяжелом состоянии. Сам Прико рассказал, что ему делают капельницы и уколы.

Прико начал выступать в составе «Ласкового мая» в 1989 году. Спустя полтора года он покинул музыкальный коллектив и стал петь в ансамбле «Мама», с которым выступал до 1993-го. Сейчас он живет и работает в Петербурге.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх